Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Встреча в клубе выходного дня «Парус Надежды», посвящённая Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Он празднуется в последнее воскресенье ноября. По уже сложившейся традиции 26 ноября 2016 года в стационарном отделении для несовершеннолетних прошла встреча в клубе выходного дня «Парус Надежды». Вниманию замещающих, опекунских, имеющих детей с особенными возможностями здоровья  семей была представлена концертная программа, посвящённая Дню матери «Что солнышко в небе, то мама в дому».

Задушевные стихотворения и песни о маме сумели растопить даже суровые мужские сердца пап, пришедших в этот день в наш центр. А танцевальные номера были такими зажигательными, что в общий танец «Стирка» пустились все дети вместе со своими родителями.

Много улыбок на лицах вызвали конкурсы, в которых участники с завязанными глазами рисовали портрет своей мамы, пытались среди многих рук найти родные ласковые руки мамы или бабушки.

А закончилось общее веселье сладким угощением для всех участников и гостей праздничного концерта.

 


Все фотографии новости: