Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Всероссийская интернет-акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ – 2017»

 

Всероссийская интернет-акция, посвященная Дню материю «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ – 2017» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

 

С 25 по 30 ноября пройдет Всероссийская интернет-акция, посвященная Дню материю. Организатор акции – портал СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

 

Для участия в акции необходимо с 25 по 30 ноября зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ http://стенапризнаний.рф/ru/ и, активировав форму «Написать признание», разместить текст пожелания, загрузить любимую мамину фотографию, указать адрес электронной почты отправителя и получателя, а затем опубликовать признание.

 

После публикации необходимо разместить свое признание на странице в любой социальной сети. Таким образом признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг: «Мама – мой человек №1».

 

Признания, опубликованные на портале, будут переданы адресатам автоматически по электронной почте.

 

Впервые в этом году на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ будет вестись отсчет рейтинга материнского счастья в городах и регионах. Каждое участие делает наш регион более  счастливым, по количеству поздравленных матерей.

 

Организаторы отмечают, что это событие объединит взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые, сформировавшись, теперь считают своим долгом выразить уважение и любовь своим матерям.

 


Все фотографии новости: