Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Парус надежды

 

День матери - достойный добрый праздник,
Который входит солнышком в семью.
И не приятно каждой маме разве,
Когда ей честь по праву воздают!

 

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям     любовь,     добро,     нежность     и     ласку. Он празднуется в последнее воскресенье ноября.

По уже сложившейся традиции 26 ноября 2017 года, в стационарном отделении для несовершеннолетних,  прошла встреча в клубе выходного дня «Парус надежды». Вниманию замещающих и опекунских семей, а также семей, имеющих детей с особенными возможностями здоровья,  была представлена концертная программа  «Мамино сердце».

Задушевные стихотворения и песни о маме сумели растопить даже суровые  сердца пап, пришедших в этот день в наш центр. Много улыбок на лицах вызвали конкурсы, в которых участники с завязанными глазами рисовали портрет своей мамы, пытались среди многих рук найти родные ласковые руки мамы или бабушки. А закончилось общее веселье сладким угощением для всех участников и гостей праздничного концерта.

 


Все фотографии новости: