Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

День социального работника

В этом году социальная служба РФ отмечает свой юбилей – 25 лет. День социального работника - это профессиональный праздник всех тех, чья профессия востребована, ведь приоритетные направления социальной защиты - забота о детях, пожилых людях и инвалидах, всех, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

В отделении «дом-интернат для инвалидов» прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника. По старой доброй традиции в этот день сотрудники отделения принимали поздравления от ансамбля «Селяночка» Верхоупского СДК и учащихся МКОУ «Верхоупская СОШ». Прозвучало много хороших и добрых песен, слов в адрес как работающих, так и проживающих в отделении.

В отделении трудятся люди, хорошо знающие своё дело, преданные своей работе и убежденные, что их труд необходим людям, а их миссия - людям помогать. В этом году за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие социальной сферы были награждены Почетной грамотой медицинская сестра отделения Саломасова Т.Н. и Благодарностью - Разумовская С.В., санитарка отделения.

Пусть добро вашей души, отданное людям, возвращается сторицей!

 


Все фотографии новости: