Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Стажировка

Сотрудниками ГУ ТО КЦСОН №3 Заместителем директора Дубогрызовой М.Е и Заведующим полустационарным социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов Крутилиной Е.В  в декабре была пройдена стажировка в МОО БЦ « Хэсэд Авраам» ( г. Санкт-Петербург ), на тему « Социальная работа с людьми с деменцией ».В ходе стажировки был посещен Центр дневного ухода за пожилыми людьми « Лоскутки » где прошло знакомство с работой центра а также была показана работа психолога с людьми с деменцией и посещены занятия « Йога для старшего поколения », «Суставная гимнастика», «Аромотерапия».

В рамках стажировки также  был посещен БЦ «Хэсэд Авраам» в котором Заместитель директора Инна Александровна Семикина провела экскурсию и информационную беседу о работе волонтеров в центре ,о работе психологической службы и методиках работы с людьми с деменцией с посещением занятия по «Правополушарному рисованию».

За успешное прохождение стажировки Дубогрызовой М.Е  и Крутилиной Е.В были вручены сертификаты о прохождении стажировки.  


Все фотографии новости: