Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Интерактивная программа «Дорогою добра...»

Ежегодно 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. «День инвалида» - это не праздник. Это - своеобразный знак беды, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями.

Для получателей социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) студенты ГПОУ ТО «Богородицкий», участники волонтерского отряда «Пламя», провели интерактивную программу «Дорогою добра...».

Что нужно для того, чтобы каждый день было хорошее настроение, чтобы болезни проходили мимо, чтобы скука и печали не разъедали наши сердца. Совет прост - пойте, пойте всегда и везде. И мы дружно пели вместе с самодеятельными артистами колледжа,  которыми были исполнены интересные концертные номера.

А советник директора по воспитанию учебного заведения Лариса Егорова провела  интерактивную игру - викторину. По звучащим с экрана песням   мы вспоминали  знакомые киноленты и, как дети, радовались каждому правильному ответу. 

За теплую встречу, заряд бодрости и хорошего настроения мы выражаем благодарность участникам волонтерского отряда «Пламя» ГПОУ ТО «Богородицкий». Милосердие и доброта делают мир лучше!


Все фотографии новости: