Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

С Днем Учителя!

День учителя - один из самых теплых, трогательных праздников осени. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя.

В этот день получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) не только с доброй улыбкой и словами признательности вспоминали тех, кто учил их долгие годы, но и занимались созданием аппликации «С Днем Учителя».

Поздравительные открытки были вручены «серебряными» волонтерами нашего отделения Тамарой Ивановной  и Олегом Николаевичем  педагогам Центра творческой реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вдохновение», который в этот день мы посетили.

Руководитель центра Татьяна Юрьевна Виговская познакомила нас с работой творческой мастерской «Фантазеры» (руководитель Надежда Александровна Александрова), студией «Юный художник» (преподаватель Ирина Васильевна Гречишкина), а потом юные артисты вокальной студии  «Свирель» (руководитель Ирина Полякова) порадовали нас концертными номерами.


Все фотографии новости: