Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Веер, отличное решение в жаркий летний день...

Готовимся к жарким летним дням и думаем, как сделать веер из бумаги своими руками. С детства все девочки знают, как складывается простой бумажный веер

Само слово «веер» наводит на мысль о ветерке и прохладе. Веять, дуть, обдувать, создавая прохладу – это и есть функции веера. И веер для этого — отличное решение! А пришел этот атрибут дам к нам с Востока, а именно из таких стран как Индия, Япония, Китай, Египет. 

 Конечно, все мы ждали солнца, лето, но всё-таки хочется хоть немного ветерка. Получатели социальных услуг полустационарного социально — реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк) в рамках программы «Тульское долголетие» изготовили для летних дней веер.

Все участники мероприятия с энтузиазмом приступили к изготовлению поделки. Готовые веера не только красивые, но и функциональные. В жаркие летние дни они помогут своим создателям чувствовать себя комфортнее, создавая охлаждение. Кроме того, веера стали прекрасным подарком для близких и друзей, подчеркивая индивидуальность и талант каждого участника.

Изготовление поделки «Веер» - это прекрасный пример того, как несложное занятие   может принести столько радости и пользы.  


Все фотографии новости: