Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

"Платежная система "МИР"

Платёжная система «Мир» - российская национальная платёжная система, предоставляющая услуги проведения платёжных операций и выпускающая банковские карты. Система «Мир» работает в соответствии с законодательством РФ и контролируется Центральным банком России, являясь национальной и поддерживаясь государством, что гарантирует ее стабильность и надежность.

О широком спектре возможностей, которые предлагает платежная система «Мир» для своих клиентов в очередной раз проговаривали с проживающими стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (по типу «дом-интернат»). Подопечные были проинформированы о системе электронных сертификатов на покупку ТСР для людей с инвалидностью посредством банковской карты платежной системы «Мир», об общих правилах использования электронных сертификатов.

Присутствующим напомнили о видах мошенничества с банковскими картами через телефонные звонки и СМС, через мобильный банк, о махинациях с картами через интернет, а также о распространенных  схемах хищения средств через банкомат.


Все фотографии новости: