Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Творческая встреча…

Творческая встреча с поэтессой Богородицкого литературного объединения «БЛОК» Ириной Медниковой (Усманова) в рамках программы «Тульское долголетие» прошла с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк).

Ирина Алексеевна рассказала о своих творческих планах, презентовала  свои  стихи, и, конечно, же, не обошлось без их чтения. В ее творчестве отражены самые разные темы: русская природа, малая родина, взаимоотношения людей. 

Душевная поэзия автора  наполнила сердца слушателей - получателей социальных услуг. Поэтессе задавали вопросы, о том, как рождается рифма, стихи,  и пишет ли она прозу. Словом, вопросы были разные, и на все Ирина Алексеевна дала искренние ответы.

Встреча была очень интересной, познавательной, душевной и теплой. Ирина Алексеевна всем пожелала долгих лет, оптимизма и не бояться своего возраста, а принимать все как должное. А слушатели изъявили желание вновь встретиться с ней. Ирина Алексеевна, спасибо, ждем новых интересных встреч.


Все фотографии новости: