Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

С днём КВН, что веселит нас часто!

Международный день КВН - это праздник для тех людей, которые обладают отличным чувством юмора. Празднуется он ежегодно, 8 ноября. Задача КВН - рассказать о различных событиях в шуточной форме, найти связь между жизнью и шуткой. ... День КВН ещё очень молодой праздник, отмечают его только с 2001 года. С инициативой его организации выступил президент международного клуба КВН Александр Масляков.

Познавательный час «С днём КВН, что веселит нас часто!»  проведен в рамках программы «Тульской долголетие» с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (г. Богородицк).

Получатели социальных услуг узнали много нового и интересного из истории возникновения КВН, а просмотр видеофрагментов игр КВН способствовал положительному эмоциональному фону мероприятия.

Шутки и смех, позитивное настроение пригодились в ходе проведения мастер-класса по созданию объемной открытки «Кошачий бомонд…».

Вы только посмотрите на это кошачье представительство, созданное руками наших получателей социальных услуг. Все молодцы, спасибо!

 


Все фотографии новости: