Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

День печенья с предсказанием…

Ежегодно 20 июля отмечается - День печенья, причем необычного печенья, а с предсказанием. Да-да, существует и такой, гастрономический праздник.

В этот день с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в рамках программы «Тульское долголетие» было  проведено  развлекательное мероприятие «Печенье скушай-предсказания послушай».

Несмотря на то, что идея является шуточной, верим, такой способ может вдохновить людей на какие-то действия, а главное - создать позитивный настрой, ведь он несет в себе интригу о будущем и просто смешную шутку.

С рецептом «Печенье от Незнайки» участников мероприятия познакомил сам Незнайка (Ольга Самедова). Но надо знать этого неугомонного литературного персонажа, трилогии Николая Носова и её многочисленных продолжений, который легко и непринужденно вовлек всех в физкультурную пятиминутку вместе с личным тренером (Ольга Крутилина). А когда все подустали, Незнайка пригласил в зал личного кондитера (Елена Нерухова). Праздник - не был бы праздником   без настоящего  домашнего печенья с предсказаниями, которые у всех получателей социальных услуг оказались позитивными. Всем добра!


Все фотографии новости: