Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

С 90-летним юбилеем!

Мудрый возраст - девяносто лет

Наступил внезапно, неожиданно.

Но не стоит огорчаться, нет,

Книга жизни вовсе не прочитана.

С 90-летним юбилеем принимал поздравления 1 июля проживающий стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (по типу «дом-интернат») Чернов Александр Николаевич. У Александра Николаевича история длиною в целую жизнь. Труженик тыла, один из тех мальчишек, на чьи плечи легли тяжелые военные и послевоенные трудовые годы, его жизнь богата событиями, как радостными, так и горестными. Поздравить с 90-летним юбилеем Александра Николаевича собрались в зале и проживающие, и сотрудники отделения.

В этот день отделение посетил и глава администрации МО Воловский район Сергей Пиший, он поздравил именинника с юбилеем, вручил поздравительные письма Президента России Владимира Путина, губернатора Тульской области Алексея Дюмина и вручил подарок.

В адрес юбиляра звучало много трогательных слов с пожеланиями крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия и оптимизма. Но и какой же юбилей без праздничного торта и любимых застольных песен! День рождения получился по-семейному теплым и радостным.


Все фотографии новости: