Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

12 июня - День России!

День России - это праздник, знаменательный для всех.
          Чем людские связи крепче, ближе - тем во всём успех.
          Стоит помнить, что Россия - для народов общий дом.

Ты живи, моя Россия, наполняйся светом и добром!

 

В рамках празднования Дня России, получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для пожилых граждан и инвалидов активно присоединились к серии торжественных мероприятий, таких как:  Флешмоб «Окна России» - на творческих занятиях наши подопечные занимались изготовлением из цветной бумаги  праздничной символики для украшения окон входной группы; Флешмоб «Сердечная благодарность» - были изготовлены из бумаги сердечки в цветах Государственного флага, создан плакат «Я люблю Россию».

А 10 июня  в отделении  прошел концерт воспитанников  Богородицкой Детской школы искусств им. В.П.Силина. Мастерство юных исполнителей на баяне и аккордеоне, скрипке, трубе, флейте, в сольном пении было встречено дружными аплодисментами получателей социальных услуг.

В завершении мероприятия И.о. заведующего отделением Елена Викторовна Крутилина  поблагодарила директора учебного заведения Светлану Михайловну Демкину за социальное партнерство в реализации программы «Тульское долголетие».


Все фотографии новости: