Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Иди, мой друг, всегда иди Дорогою добра!

Благодарность людская,

Им за все начинания!

Социальный работник -

Не работа – призвание!

 

День социального работника - это праздник людей, чья профессиональная деятельность связана с проблемами людей разного социального статуса, возраста, состояния души и здоровья. Начиная с 2000 года, на основании Указа Президента Российской Федерации, он ежегодно отмечается в России 8 июня.

На торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню социального работника, которое прошло на базе полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста  и инвалидов, собрались сотрудники  социальной службы Богородицкого, Воловского, Каменского, Евремовского районов.

Всегда приятно слышать поздравления и слова благодарности, а в профессиональный праздник от руководителя КЦСОН №3 особенно. Поэтому первой к работникам учреждения с поздравительной речью, наполненной добрыми словами и пожеланиями, обратилась директор Терехина Лариса Михайловна.

Далее, за безупречную и эффективную работу, инициативность, ответственность и в связи с профессиональным праздником, труд  многих социальных работников был отмечен - Благодарностью Губернатора Тульской области, наградами министерства труда и социальной защиты, Благодарственными письмами муниципальных образований.

Добрый и душевный праздник, наполненный трогательными словами, поздравлениями, концертными номерами артистов МБУК КИТЦ «Спектр» надолго останется в душе у всех причастных к  благородной профессии социального работника.


Все фотографии новости: