Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Возьмёмся за руки, друзья…

7 июля получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов в качестве зрителей побывали на 26-м районном фестивале детского творчества «Возьмёмся за руки, друзья…».

В фойе МБУК  Культурно-информационный телерадиоцентр «Спектр» нам очень понравилась красочно оформленная выставка детских работ «Радуга творчества», на которой были представлены рисун­ки, мозаики из стекла, вышивки, поделки из бумаги, дерева, куклы-обереги.  

А в зрительном зале нам пришлось «потрудиться», дружно и громко аплодируя юным артистом Богородицкого района за   яркие и красочные номера в их исполнении. Дети пели о своих мечтах, выражали их в танцах. А ещё они говорили о любви к своему городу, о дружбе, о солнце и обо всей большой планете  детства.

Пусть из года в год летит на творческой волне светлая и радостная планета дет­ства, и каждый год фестиваль детского творчества «Возьмёмся за руки, друзья…»  открывает новые имена, новые ростки надежды. Надежды на то, что творческий потенциал его участников не иссякнет, праздник обязательно по­вторится, а каждый из нас научится ра­доваться и дарить улыбку миру так, как это делают дети.


Все фотографии новости: