Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Так классно быть рядом!

1 июня - День защиты детей - праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В преддверии Международного дня защиты детей получатели социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для пожилых граждан и инвалидов вместе с сотрудниками отделения посетили воспитанников стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних.

Встретили нас радостно, тепло и красочно. В зале царила праздничная атмосфера. Детки пели для нас песни, читали стихи, танцевали.

В финале концертной программы ребят поздравили с наступающим праздником детства наши «серебряные» волонтеры, получатели социальных услуг, Олег Николаевич Вельтищев и Тамара Ивановна  Шишкова, а поддержали их  - заведующая отделением Татьяна Васильевна Кондрашова и культорганизатор Наталия Александровна Лунева. От сотрудников нашего отделения они вручили большой сладкий подарок для всех девчонок и мальчишек.

Мероприятие прошло в атмосфере  улыбок, искренней радости и ощущалось, как настоящий праздник! Праздничная встреча закончилась совместным исполнением песни «Солнечный круг» и фото на память.


Все фотографии новости: