Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Мобильная бригада в с. Бахметьево и с. Черняевка…

В рамках программы «Тульское долголетие» с целью информирования граждан об оказании социальных услуг в полустационарном социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов продолжаются выезды мобильной бригады в населенные пункты Богородицкого района.

14 апреля специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Крутилина Ольга Петровна и главный специалист администрации МО Бахметьевское Богородицкого района Свирина Елена Вячеславовна встретились с гражданами поселения.

15 апреля состоялся выезд в с. Черняевка МО Иевлевское Богородицкого района. Встреча с жителями села прошла в фельдшерско-акушерском пункте в присутствии фельдшера Мельниковой Марины Анатольевны.

Принявшие участие в данном мероприятии граждане, были проинформированы о процедуре постановки на социальное обслуживание в отделении, о режиме работы отделения, об услугах, которые оказываются получателям социальных услуг.

Всем участникам встречи розданы памятки с контактными данными  «Полустационарного социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов».


Все фотографии новости: