Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

С юбилеем!!!

Уже стало доброй традицией в рамках программы «Тульское долголетие» поздравлять получателей социальных услуг полустационарного  социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов с Днем рождения.

25 марта мы чествовали с 70-летним юбилеем со дня рождения Олега Николаевича Вельтищева. Поздравление от заведующего отделением Татьяны Васильевны Кондрашовой, сотрудников и  получателей социальных услуг отделения оказалось приятным для нашего юбиляра, его глаза светились от радости и счастья.

За прожитые годы Олегу Николаевичу Вельтищеву, инвалиду с детства, пришлось пережить и радость, и боль потерь близких людей. Однако, наш юбиляр не потерял интерес к жизни. Он обучался в Крапивенском интернате для детей с  ограниченными возможностями здоровья, хорошо читает и красиво пишет. У  него есть  хобби  всей его жизни – Олег Николаевич любит петь и делает это почти профессионально. Встречу в честь своего юбилея,  он открыл исполнением песни в формате караоке «Мои года – мое богатство».

 В ходе юбилейного мероприятия в адрес виновника торжества -  Олега Николаевича Вельтищева звучало много поздравлений с пожеланиями отменного  самочувствия, сил, энергии и долгих лет жизни!

В этот день 25 марта в нашей стране отмечался профессиональный праздник работников культуры. В МБУК КИТЦ «Спектр»  чествовали работников музеев, библиотек, клубов муниципального образования Богородицкий район. Многие учреждения культуры являются нашими социальными партнерами по реализации программы «Тульское долголетие». Делегация в составе получателей социальных услуг и сотрудников отделения приняла участие в торжественном мероприятии.

 

 

 

 

 


Все фотографии новости: