Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Познавательно-развлекательный час «День объятий»

21 января отмечается весьма необычный и довольно молодой праздник - Международный день объятий. С объятий начинается жизнь человека - ведь первое, что делает мать после появления своего чада на свет - обнимает его. Объятия - символ близости и любви. Празднуют его все, у кого есть желание подарить другим немного тепла и доброты при помощи простых объятий.          

В рамках программы «Тульское долголетие» с получателями социальных услуг полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен познавательно-развлекательный час «День объятий». Участники мероприятия познакомились с историей возникновения праздника, узнали о полезности объятий для здоровья и настроения, поучаствовали в  играх, и, конечно же, от души пообнимались. В результате чего все получили массу положительных эмоций в этот необычный день.

Объятия каждому из нас помогают ощутить себя нужным, понять, что тебя любят, ценят и дорожат тобой. Обнимать друг друга просто необходимо. И делать это нужно как можно чаще.


Все фотографии новости: