Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

День бабушек и дедушек - продолжение…

В рамках программы «Тульское долголетие» досуг  второй половины праздничного Дня бабушек и дедушек у получателей социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов был посвящен созданию поделки своими руками.

Решили  создать торт из бумаги - достаточно простую поделку, которую легко может смастерить не опытный, но аккуратный желающий. Для того, чтобы  изделия выглядело по-особенному красиво, мы предварительно продумали дизайн торта. Распечатали шаблон торта  на цветном канцелярском картоне, вырезали, склеили каждый кусочек (12 экз.), зафиксировали кусочки торта красивой декоративной ленточкой в одно целое и  украсили. А вот что у нас получилось!

В финале творческого процесса решили почаёвничать по-настоящему с натуральными сладостями. Чай с друзьями всегда веселей, а потому стараемся досуг наших отдыхающих  наполнять содержанием, которое  помогает им сохранить хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь. Скука в нашем «доме» не живет. Всем доброго здоровья!


Все фотографии новости: