Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Спасибо за Победу!

       Великая Отечественная война и Победа… Какие разные понятия, но в то же время неразрывно связанные друг с другом.  Самая главная связь между ними – слезы. Горькие слезы беды, ужаса, страданий, тревоги – и счастливые слезы облегчения, восторга, ликования. А еще – трогательные слезы на глазах ветеранов. К сожалению, с каждым годом все меньше остается участников, очевидцев войны.  И все чаще нам приходится возлагать цветы или венки на могилы, чтобы таким образом сказать: «Спасибо за Победу!». Ведь Память жива! И сколько бы лет ни прошло, мы не сможем забыть великого подвига этих людей, не важно, сражались ли они с оружием в руках, трудились ли в тылу. А может быть, война их застала совсем маленькими детьми, многие из которых тоже внесли свой, пусть крохотный, вклад в дело освобождения родной страны.

      В честь 76 - ой годовщины Дня Победы сотрудниками учреждения были сняты видеоролики о жизни участников Великой Отечественной войны.

      16 сентября за участие в Открытом Всероссийском онлайн-фестивале «Спасибо за Победу!» наши земляки: Должиков Василий Федорович и Линовская Александра Васильевна были награждены Памятными дипломами.


Все фотографии новости: