Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Спешим поделиться хорошими новостями…

Всероссийские конкурсы 2021 сегодня доступны для всех: для детей и родителей, для воспитателей и педагогов, для дошкольников, школьников и студентов, для людей различных профессий и даже пенсионеров. Любой желающий, проявив свои знания, талант и смекалку может принять участие в конкурсе. Всероссийские конкурсы бывают различной направленности: детские и молодежные, творческие и профессиональные (направлены на выявление лучших проектов и идей для России).

В рамках программы «Тульское долголетие» получатели социальных услуг  полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов ГУ ТО КЦСОН № 3 выбрали для себя интересные всероссийские конкурсы на образовательном портале «Ника».  

Шишкова Тамара Ивановна(2-ая гр./инв, 66лет) приняла  участие во всероссийском творческом конкурсе для детей и взрослых с ограниченными возможностями в номинации «Творчество без границ». Тема работы: "Волшебный мир кожи" (Поделка).

Вельтищев Олег Николаевич (3-ая гр./инв., 69 лет), принял участие во всероссийском творческом конкурсе «Мой любимый город». Тема работы: Богородицк-тульский Петергоф (Поделка).

Наставником и помощником для наших любителей прекрасного выступила заведующий отделением Татьяна Васильевна Кондрашова. Сертификаты участника получены,   будем надеяться  на призовые места.  

Просим поддержать наших получателей социальных услуг на официальной странице конкурса  - https://оценика.рф/konkursy/moy-lyubimyy-gorod.  Для быстрого голосования, наберите ФИО участников в галерее работ. Спасибо!


Все фотографии новости: