Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Неугасаемый свет любви ...

8 июля  в рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности для получателей социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного  и полустационарного и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов проведен праздничный концерт «Неугасаемый свет любви».

Благодаря мастерству исполнителей концерт стал настоящим праздником, как для наших отдыхающих, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом.

В исполнении солистов вокального ансамбль «Экспромт» Галины Омельченко и  Валентины Васюковой прозвучали песни «Горят костры далекие», «Уральская рябинушка», «Начинай гармонь играть»; Ирина Полякова порадовала  песнями -  «Любовь - кольцо» и «Недогадливый».  Олег Волков исполнил  замечательные песни «Ягода - малина» и «Под окном черемуха колышится», от которых все отдыхающие были в восторге, а некоторые пытались и приплясывать, как зажигательно это делал Олег Волков. Как всегда на профессиональном уровне концертные номера озвучивал Влад Недосекин.

Красивые песни, стихи и поздравления о  любви звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение, зарядил энергией и позитивом.

Благодарим  Муниципальное бюджетное учреждение культуры КИТЦ «Спектр» (директор Баринов Евгений Владимирович)  за социальное партнерство в реализации региональной программы «Тульское долголетие».


Все фотографии новости: