Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Что вы знаете о Пушкине?

Познавательный час по творчеству великого русского поэта и писателя «Что вы знаете о Пушкине?» в рамках программы «Тульское долголетие» проведен 10 июня сотрудниками МКУК Межпоселенческая районная библиотека для  отдыхающих  стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

В ходе мероприятия библиотекари  Ахмедова Саида Михайловна и  Ермакова Татьяна Геннадьевна познакомили участников тематического мероприятия   с биографией  и творческим наследием А. С. Пушкина, почитали отрывки из его поэтических произведений. Пожилым людям особенно интересны были стихотворения о временах года и красоте природы, стихотворения о любви. Они приняли активное участие в литературной викторине по мотивам произведений А. С. Пушкина.

В завершении встречи Олег Николаевич Вельтищев исполнил под караоке романсы на стихи великого поэта. Зрители не только аплодисментами, но совместным хоровым исполнением поддержали нашего самодеятельного артиста.

Встреча, как всегда, прошла в теплой и дружеской обстановке, оставив незабываемые трогательные впечатления. Спасибо вам, наши библиотечные друзья!


Все фотографии новости: