Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Дарить радость людям!

С таким жизнеутверждающим девизом пришли на встречу с получателями социальных услуг стационарного социально-геронтологического отделения и полустационарного социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов  обучающиеся муниципального образовательного учреждения средняя школа №4 во главе с педагогами Звягиной Галиной Анатольевной и Сенаторовой Ларисой Рафаиловной.

Праздничная концертная программа, вручение пожилым людям поздравительных открыток, сделанных своими руками, совместное пение под караоке, и  море позитивного настроения – все это, как говорится, дорогого стоит для людей преклонного возраста, для тех, кто порой грустит от чувства одиночества и нуждается во всяком виде внимания. 

Открыла концертную программу Бабкина Лиза, которая прочитала стихотворение «Добрых людей, как всегда не хватает». А затем юные таланты порадовали бабушек и дедушек исполнением песен. "Песенка про песенку", "Страна детства"  прозвучали в исполнении трио - Поваляевой Дарьи, Сидорушкиной Ксениии и НосковойПолины. "Город детства" – исполнила Поваляева Дарья. "Ромео и Джульетта"- Носкова Полина.               "Я открою вам секрет" - СидорушкинаКсения."Самая счастливая" - Сабрина Башар Дост.

Детям удалось порадовать и поднять настроение пожилым людям. Самой лучшей оценкой их выступления были теплые слова благодарности и желание увидеться ещё не раз с  дружным и творческим коллективом.
           Выражаем благодарность директору Муниципального образовательного учреждения средняя школа №4 Подколзиной Марине Анатольевне за социальное партнерство в реализации региональной программы «Тульское долголетие».


Все фотографии новости: