Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Поздравление с весенним праздником – Днем 8 марта!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День    8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В преддверии праздника в стационарном социально-геронтологическом отделении прошло праздничное мероприятие, посвященное  8 Марта.

         Пожилых людей, проживающих в отделении,  тепло и сердечно с прекрасным праздником весны – 8 Марта поздравила директор Комплексного Центра социального обслуживания населения №3  Лариса Михайловна Терехина. А затем сотрудники отделения предложили бабушкам и дедушкам  праздничную музыкально-развлекательную программу.

         Говорят, человеку столько лет, насколько он себя ощущает. Какие энергичные и активные наши бабушки и дедушки, подтвердило их участие    в различных конкурсах.  Пожилые люди весело и задорно пели песни своей молодости и плясали. С большим азартом прошли и шуточные конкурсы  с участием подопечных «Заплети косу из платков», «Свари кашу», «Угадай рецепт», «Продолжи пословицу». А когда в исполнении сотрудников отделения  Ольги Самедовой, Людмилы Михалевой, Наталии Луневой,  исполнялись песни «Мамины глаза», «Ромашка», «Ах, мамочка…», «Частушки»  бабушки и дедушки горячо и дружно  аплодировали самодеятельным артистам.

         Мероприятие закончилось вручением праздничных подарков всем присутствующим женщинам. Праздник, несомненно, привнес в жизнь пожилых людей  отделения атмосферу весенней радости и позитива.


Все фотографии новости: