Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Стоит на страже Родины солдат

Есть такая профессия – защищать Родину! В преддверии Дня защитника Отечества в стационарном социально-геронтологическом отделении прошла интерактивная программа «Стоит на страже Родины солдат». 

Мероприятие началось со знакомства с историей праздника,                                 а продолжилось  знакомством с армейским этапом в жизни  Астафьева  Николая Борисовича, Васина Николая Васильевича, Чернова Александра Николаевича, которые проживают сегодня в отделении.

А потом   «виновников» февральского праздника ждали испытания: проверялась смекалка на знание родов войск, загадывались загадки на знание военной техники, исполнялись любимые солдатские песни. Конечно же,  у каждого из мужчин в зале была группа поддержки. Азарт и позитив, как говорится, зашкаливал.

Для участников мероприятия были исполнены  самодеятельные номера в исполнении сотрудников  и пожилых людей, проживающих в отделении. А какой же праздник без подарков?  Мужчины трепетно приняли художественно оформленные сотрудником отделения подарки, в том числе именные бокалы            от индивидуального предпринимателя Юрия Владимировича Петухова.

Спасибо Юрию Владимировичу, а также наша благодарность  МБУК КИТЦ «Спектр» (директор Баринов Е.В.), МБУ ПМЦ «Азимут» (директор Кочетов Р.Л.):            за выделение сценических костюмов в рамках социального партнерства для проведения мероприятия. 

Появившийся в  глазах всех участников мероприятия  блеск  лишний раз подтвердил – праздник удался!


Все фотографии новости: