Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Участвуй в добром деле «Старость в радость»

       Благотворительный Фонд «Старость в радость» подготовил новогодний концерт для всех, кто живет в домах престарелых, психоневрологических интернатах, домах сестринского ухода, к кому приходят домой социальные работники.

        Звезды эстрады и кино записали онлайн-концерт для подопечных благотворительного  фонда «Старость в радость».

        Директор фонда «Старость в радость» Елизавета Олескина  отметила: «Из-за пандемии мы не можем приехать, обняться, спеть вместе,  вспомнить прошедший год и поделиться мечтами и планами на наступающий год.               Но благодаря онлайн-формату мы можем быть вместе, несмотря на расстояние. Когда бы еще каждая песня могла прозвучать от Твери до Алтайского края? …»

        В онлайн-концерте принимают участие  - Дед Мороз из Великого Устюга, Олег Газманов, Валерий Сюткин, Денис Клявер, Денис Майданов, Катя Семенова, Зара, Оскар Кучера, Регина Тодоренко, братья Запашные,  Инна Звеняцкая, Игорь Морозов, Никита Ефремов, Ольга Бузова, Глеб Матвейчук, Нонна Гришаева, Наталья Гвоздикова,  Валентина Теличкина,  Олег Волков, Юлия Пересильд, Лариса Лужина,  Надежда Ангарская,  Нина Шацкая. 

        Ведущие новогоднего концерта - попечители фонда «Старость в радость» Лиза Арзамасова и Родион Газманов.

        53 минуты, в течение которых длился онлайн-концерт, пролетели для пожилых людей, проживающих в стационарном социально-геронтологическом отделении, незаметно. Новогодние поздравления и пожелания в адрес дорогих наших стариков они встречали дружными аплодисментами.

        Песня «Новогодняя ночь» в исполнении Родиона Газманова стала оптимистичным финальным аккордом концерта звезд эстрады:

Унесет старый год груз забот и печалей

Мы не одни новые встретим дни…

Дружеский круг, сомкнутых рук

Будет нас всех хранить…..

С Новым 2021 Годом, друзья!!!


Все фотографии новости: