Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

«И Новый год, что вот-вот настанет…»

С волшебным Новым годом!

С пушистым белым снегом!

Пусть праздник новогодний

Наполнен будет смехом!

Желанья исполняя,

Пусть легкой звездной пылью

Осыпятся снежинки

Над сказкою и былью!

        В канун долгожданного праздника, пропитанного волшебством и хвойно-мандариновым ароматом, наполненного ожиданием подарков, исполнением мечты и поздравлениями от близких и друзей, проживающие стационарного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов (по типу «дом-интернат») оказались в новогодней сказке. Для подопечных сотрудниками отделения была подготовлена праздничная программа «И Новый год, что вот-вот настанет…». Новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами очень порадовало проживающих отделения, они с удовольствием смотрели подготовленный новогоднее представление, пели песни, водили хоровод.

        Новый год - самый любимый, самый долгожданный, самый волнующий праздник. Именно в канун Нового года, как никогда, хочется верить, что все самые сокровенные и безумные желания обязательно сбудутся. Это трепетное ожидание, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом. Присутствующие получили много радостных эмоций, которые помогут всем с комфортом находиться в ожидании новогоднего чуда. Ведь всегда в наших сердцах остается место для новогодней сказки, независимо от того, сколько нам лет.

        И какой же Новый год фотографий на память! А в завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили всем сладкие подарки, в том числе и подарок, подготовленный детьми из семей, находящихся на обслуживании в отделении помощи семье и детям, в рамках проведения Акции «Согревая сердца».  


Все фотографии новости: