Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Проверка качества предоставления социальных услуг в п. Товарковский.

3,8,10 сентября 2020 года согласно графика, заведующими отделениями социального обслуживания на дому Абаниной Т.В. и Дубровской И.Н. проведены проверки качества предоставления государственных услуг в п. Товарковский. В этом населенном пункте работают 7 социальных работников и сиделок.

    Они обслуживают 45 граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальном   обслуживании на дому. Заведующие отделениями осуществили проверки с целью контроля качества оказания социальных услуг работниками отделения.   

       Заведующие отделениями совместно с социальными работниками провели  подворный обход подопечных, обследовали условия их проживания. С гражданами, состоящими на социальном обслуживании на дому, провели инструктаж по пожарной безопасности. Все подопечные были довольны обслуживанием, жалоб и претензий не имели.

      Услуги предусмотренные государственным стандартом выполняются своевременно и в полном объеме. Также получатели социальных услуг выражали благодарность за оказываемое им внимание, за то, что существует такая организация, которая помогает людям в трудной жизненной ситуации.


Все фотографии новости: