Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Всероссийская акция «Вперед к знаниям!»

         День знаний — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

         День знаний – это напоминание обществу о необходимости обучать и защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми и ответственными людьми, не исключением являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Задача общества сделать все возможное, чтобы дети из организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей стали достойными гражданами нашей страны.

         В преддверии Дня знаний Всероссийская общественная организация «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» и Министерство просвещения Российской Федерации организовали Всероссийскую благотворительную акцию «Вперед к знаниям!», которая прошла 31 августа в отделении помощи семье и детям.

6 детей из замещающих семей приняли участие в открытии онлайн-марафона, в котором знаменитые люди из разных сфер деятельности давали ребятам практические советы.


Все фотографии новости: