Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Праздник доброты и милосердия

Доброта, милосердие, умение сопереживать чувствам других людей создают основу человеческого счастья. Международный день инвалидов, день 3 декабря не зря внесён в календарь, и пройти мимо него, значит упустить очень важные моменты нашей жизни.

Когда по склонам вечной суеты

Бежать от неудач устанешь люто.

Направь шаги

Тропою доброты

И радость помоги найти кому-то.

       «Праздник доброты и милосердия», приуроченный к Международному дню инвалида, подарил 4 декабря проживающим отделения «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» Воловский народный хор под руководством М.К.Банникова. Народные песни о добре, любви, счастье создали теплую солнечную атмосферу как в зале, так и в душах всех проживающих. Зрители с большой радостью встречали каждого исполнителя, подпевая всеми любимые песни. И зажигательный танец «Цыганочка» не оставил равнодушным никого из присутствующих в зале.

В этот день отделение посетили настоятель Свято-Введенского храма игумен Дионисий (Черепов) и Благочинный церквей Воловского округа протоиерей Алексий (Резухин). Настоятели поздравили всех с праздником Введение во храм Пресвятой Богородицы, отмечаемый православными верующими 4 декабря, пожелали мира, добра, света в душе и жизни.


Все фотографии новости: