Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Новогоднее чудо

            В  преддверии новогодних праздников в  стационарном отделении для несовершеннолетних стало  традицией встречать гостей.  Добрые друзья традиционно приходят  в гости, чтобы сотворить для детишек маленькое чудо,  заставить поверить в новогоднее волшебство. В рамках проведения всероссийских  акций общероссийского народного фронта «Класс доброты» и  «Новогоднее чудо» 24 декабря к воспитанникам приехали  представители  общероссийского общественного движения «Народный фронт» «За Россию». Руководитель регионального исполкома ОНФ в Тульской области Студиницын Сергей Львович поздравил детей  с наступающим Новым годом, а активисты общественного движения провели для  них танцевальный мастер-класс и подарили праздничные подарки.

        Но на этом чудеса  для детей не закончилось, потому что  25 декабря    ребята оказались в волшебном мире сказки.  Артисты  театра «У Гаши» показали для них  театрализованное представление - сказку  С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев».

         В этот же день воспитанники дошкольного и младшего школьного возраста  посетили ДД(ю)Т, где было организовано новогоднее представление по мотивам сказки братьев Гримм  «Бременские музыканты».  Море положительных впечатлений получили дети в канун Нового года.


Все фотографии новости: