Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения №3»

Новости

Встреча с представителями УПФР

Вопрос пенсий – настоящих и будущих – один из самых волнующих население в нашей стране. Вокруг этой темы постоянно возникают различные домыслы и непонимания.

         19 февраля в стационарном отделении «дом-интернат для престарелых и инвалидов» состоялась встреча с представителями УПФР г. Богородицка – начальником отдела выплаты пенсий и пособий Сабельфельд О.В. и заместителем начальника отдела назначения и перерасчета пенсий Николаевой Н.И.. Проживающие были ознакомлены с изменением размеров пенсий, ЕДВ и иных выплат, осуществляемых УПФР, в связи с индексацией с 1 января 2018 года. Были даны индивидуальные консультации по  вопросам: расчет, начисление и выплаты пенсий; об индивидуальном пенсионном коэффициенте; о доплате к пенсии за детей пенсионерам. Директор учреждения Терехина Л.М. проинформировала проживающих о порядке оплаты граждан за проживание в данном учреждении.

          Проживающие получили подробные ответы на все заданные вопросы. А также, всем присутствующим были вручены информационные брошюры «Пенсионное и социальное обеспечение инвалидов» и «Страховая пенсия по старости».


Все фотографии новости: